FR Catering

FR Catering / Unser Team

  • FR2web

    Farroch Radjeh

    Geschäftsführer
    radjeh@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 13
    Handy: +49 171 322 8 911

  • HR01web

    Helena Radjeh

    Prokuristin
    helena.radjeh@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 12
    Handy: +49 176 241 320 95

  • 005SimoneSchwanhaeuserweb

    Simone Schwanhäuser

    Bereichsleitung Verwaltung / Personal
    schwanhaeuser@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 19
    Handy: +49 171 97 10 898

  • HKweb2

    Heiko Kolb

    Kreativ Direktor / Leiter Einkauf
    kolb@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 15
    Handy: +49 176 327 404 52

  • CH1web2

    Christoph Hümpfner

    Küchenchef / Produktionsleiter
    kueche@frcatering.de
    Telefon: +49 9345 92 81 65
    Fax: +49 9345 92 78 85

  • TS2web

    Tobias Schmidt

    Bereichsleiter Lager / Logistik / Locations
    schmidt@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 17
    Handy: +49 176 238 992 58

  • 002SarahUihleinweb

    Sarah Uihlein

    Bereichsleiterin operatives Geschäft
    uihlein@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 18
    Handy: +49 160 923 025 68

  • 001AngelikaEsser1web

    Angelika Esser

    Abteilungsleiterin Verkauf
    esser@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 21
    Handy: +49 176 640 423 55

  • 001FedericaEisenmannweb

    Federica Eisenmann

    Projektleiterin
    eisenmann@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 24
    Handy: +49 176 327 404 51

  • 002NadineWinzenhoerleinweb

    Nadine Winzenhörlein

    Verkauf
    winzenhoerlein@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 14
    Handy: +49 176 32 74 04 53

  • 003BettinaEndeweb

    Bettina Ende

    Messe und Locations
    ende@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 27
    Handy: +49 176 238 99 256

  • 004AndreasHerberthweb

    Andreas Herberth

    Einkauf
    herberth@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 28
    Handy: +49 173 621 57 76

  • TB2web

    Tanja Brückner

    Vermietung
    Event Equipment
    brueckner@frcatering.de
    Telefon: +49 9303 98 11 16
    Fax: +49 9303 9811 22

Servicetelefon +49 9303 98 11 11 / info@frcatering.de