FR Catering

FR Catering / Unser Team

  • FR2web

    Farroch Radjeh

    Geschäftsführer
    radjeh@frcatering.de
    Telefon: + 49 9334 97791 13
    Handy: +49 171 322 8 911

  • HR01web

    Helena Radjeh

    Prokuristin
    helena.radjeh@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 12
    Handy: +49 176 241 320 95

  • 005SimoneSchwanhaeuserweb

    Simone Schwanhäuser

    Bereichsleitung Verwaltung / Personal
    schwanhaeuser@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 19
    Handy: +49 173 62 15 777

  • HKweb2

    Heiko Kolb

    Kreativ Direktor
    kolb@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 15
    Handy: +49 176 327 404 52

  • CH1web2

    Christoph Hümpfner

    Küchenchef / Produktionsleiter
    kueche@frcatering.de
    Telefon: +49 9345 92 81 65
    Fax: +49 9345 92 78 85

  • TS2web

    Tobias Schmidt

    Bereichsleiter Vertrieb
    schmidt@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 17
    Handy: +49 176 238 992 58

  • 002SarahUihleinweb

    Sarah Uihlein

    Bereichsleiterin Einkauf / Controlling
    uihlein@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 18
    Handy: +49 160 923 025 68

  • SBweb3

    Sebastian Bauer

    Bereichsleiter operatives Geschäft
    bauer@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 26
    Handy: +49 173 62 15 774

  • 001FedericaEisenmannweb

    Federica Eisenmann

    Projektleiterin
    eisenmann@frcatering.de
    Telefon: + 49 9334 97791 24
    Handy: +49 176 327 404 51

  • 004AndreasHerberthweb

    Andreas Herberth

    Abteilungsleiter Verkauf
    herberth@frcatering.de
    Telefon: + 49 9334 97791 28
    Handy: +49 173 621 57 76

  • 002NadineWinzenhoerleinweb

    Nadine Winzenhörlein

    Verkauf
    winzenhoerlein@frcatering.de
    Telefon: + 49 9334 97791 14
    Handy: +49 176 32 74 04 53

  • 003BettinaEndeweb

    Bettina Ende

    Messe und Locations
    ende@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 27
    Handy: +49 176 238 99 256

  • TB2web

    Tanja Brückner

    Vermietung
    Event Equipment
    brueckner@frcatering.de
    Telefon: +49 9334 97791 11
    Fax: +49 9334 97791 22

Servicetelefon +49 9334-97791 0 / info@frcatering.de